Жених без ног во сне

Сонник Ибн Сирин говорит, что жених без ног — вы потратите слишком много сил и времени впустую. Понимание смысла снов требует внимательного изучения деталей.

Сонник Густава Миллера

Жених без ног — ваша страсть к работе может привести к конфликтам с близкими людьми, но в конечном итоге вы найдете баланс между работой и личной жизнью
Подробности сна:

🙂 Узнайте насколько Вам дорога ваша вторая половина 👉 пройти тест!


  • одноногий человек — ваша страсть к работе может привести к конфликтам с близкими людьми, но в конечном итоге вы найдете баланс между работой и личной жизнью
  • одноногий парень — наступают неутешительные времена, и предупреждение о болезни
  • к чему снятся люди без ног — вы использовали далеко не все свои возможностиразрешение проблем

В независимости от сна, настраивайте себя на добрый лад

Женский сонник

Для девушки жених без ног — вас ждет множество ошибок, вы пожалеете о них. Мужик без ноги — знак того,ваши дела застопорятся, вы падете духом и растеряетесь. Сон для незамужней девушки нейтрален.

Одноногий парень по соннику

Одноногий парень — предвестник романтической любви красивой женщины, одноногая во сне — наступают перемены в вашей жизни, безногий покойник во сне — к недугу родственника, и ему нужна ваша помощь, жених без ног — значит, в реальной жизни вас будут в чем-то напрасно подозревать.

Одноногий человек по соннику

Одноногий человек — ваша будущая работа не будет приносить дохода, вы получите эстетическое удовольствие и моральное удовлетворение, одноногая женщина во сне — вы вскоре будете пожинать обильные плоды своего труда,, человек без ног в крови — примета грядущих неприятных и даже трагических событий.

Парень без ноги во сне

Парень без ноги — предзнаменование возможной опасности для спящего, знакомая без ноги во сне — к хорошему повороту в любовных делах, к достойному возлюбленному, усопший без ног во сне — неприятное предзнаменование, человек без ноги — к потрясному результату от проделанной вами работы, которая самым необычным образом изменит ваше будущее.

Знакомый человек без ног по соннику

Знакомый человек без ног — вы устали от проблем, и вам нужно побыть немного в одиночестве, человек близкий без ног во сне — к неприятной неожиданности, к чему снятся люди без ног во сне — также возрождение к новой жизни, родственник без ноги — не только больно пострадать от обиды на других людей, но и самому сказать кому-то что-то плохое, что может закончиться голбальными угрызениями совестиразрешение трудной проблемы.

Жених без ног по соннику Рамзеса II

Жених без ног — необходимость сделать сложный выбор.

Жених без ног согласно соннику Восточных Снов

Жених без ног — ваши враги распускают о вас слухи и сплетни.

По соннику мистических знаков

Безногий покойник — символ возможных проблем в отношениях с близкими людьми или партнером.